стипендиальные программы обучения за рубежом

); Городской фестиваль вокального искусства «Золотой голосок» — 3 место (младшая вокальная группа»; Интернет-олимпиада «Интеллект» по русскому языку — 1 место в городе и школе (Чотчаев Шамиль – 9В, Кубанова Марьяна 9В) ; 2 место в школе и городе (Коржаненко Ангелина – 9В); Интернет-олимпиада «Интеллект» по математике – 2 место в школе, 5 в городе (Эртуев Тимур – 9Б); Интернет-олимпиада «Интеллект» по английскому языку – 1 место в городе (Гриднев Данил – 9В, Коржаненко Ангелина – 9В, Коновалова Валерия – 11А кл., Ситоров Александр – 7Акл., Ионова Ольга – 6А);  2 место в городе (Лемешов Роман – 11А, Маркарова Мария – 7а, Дурыхин Карилл – 6В, Коржаненко Ангелина – 9В); Интернет-олимпиада «Интеллект» по физике – 4 место в городе, 1 в школе (Грабовский Виктор- 11А); 2 место в городе (Грабовец Ольга – 10В кл.); Городской конкурс по радиотехнике  — 1 место (Крикунов Евгений – 11Б); 2 место (Хубиев Таулан , Аркелов Стас – 11  кл.); Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» на приз Главы Карачаево-Череской республики Темрезова Р.Б. – 2 место (Пудаков Савва- 5В); Республиканский краеведческий конкурс художественной фотографии юных путешественников «Открытие мира» в номинации «Природа вокруг нас» — 2 место (Гриднев Данил – 9В); Участие в проекте для одаренных детей. Публикация в социальной сети работников образования  творческая работа «Есть такая профессия  защищать Родину» уч-ся Остроухов Валентин под руководством Лукьяновой А.А.; Республиканская открытаю научно-практическая конференция объединение «Дар» в секции Военная история России – 1 место (Остроухов Валентин – 11А); Городская военно-спортивная игра «Разведчик» — 1 место (команда 7А кл.); III Республиканский конкурс «Молодежь за окружающую среду и здоровый образ жизни» — 1 место (команда 8В кл.); Городской конкурс «Дорогами войны 1812 года» — 3 место «Команда 8Б кл. – Бабошкина Л., Капова М., Симаченко Т., Хачирова Э., Дзыба Ю. – Руководитель Попова Ж.В.); Республиканская научно-краеведческая конференция общество «Дар» в секции  «Природное наследие. Юные геологи» — 1 место (Кривобоков Дмитрий – 9В); Городские соревнования по легкой атлетике – 2 место в беге на 300 м.

Достоверный обзор форекс брокеров, работающих по лицензии.